Новости

Новости Компании

КОМПАНИЯ "СТАЛЬТРАНС" В РЕЙТИНГЕ ЛУЧШИХ ПОСТАВЩИКОВ МЕТАЛЛОПРОДУКЦИИ

Дата: 16.01.2024
Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг ведущих производителей и поставщиков металлопродукции за 2-ое полугодие 2023 года. Компания «Стальтранс» заняла пятое место в десятке лучших металлосервисных компаний в категории метизы. Рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.
Мы гордимся работой всей команды Компании "Стальтранс" и стремимся к покорению новых вершин!
https://metalinfo.ru/emagazine/2024/01/46/
© 2023 Компания "СТАЛЬТРАНС"

Высокая оценка профессионализма

Дата: 14.12.2023
14 декабря 2023г. в Москве состоялась 26-я Международная конференция "Российский рынок металлов-2023", в ходе которой прошло награждение победителей конкурсов Российского союза поставщиков металлопродукции, показавших наилучшие результаты в развитии металлоторгового бизнеса в России.
Компания "Стальтранс" стала лауреатом конкурсов в следующих номинациях:
"Лучшее специализированное СМЦ"
"Лучшая металлобаза метизной продукции"
"Лучшая сбытовая сеть по реализации метизной продукции"
Высокая оценка работы нашей компании экспертами рынка свидетельствует, что мы движемся в правильном направлении. Благодарим наших партнеров и клиентов за доверие!
https://www.metalinfo.ru/ru/news/156301
© 2023 Компания "СТАЛЬТРАНС"

Компании "СТАЛЬТРАНС" - 23 года!

Дата: 28.09.2023
23 - для нас это не просто цифра, это достойная и интересная история, где есть место героям, завоеваниям, трудностям и кризисам, победам и достижениям! И в которой каждый прожитый год дал нам неоценимый опыт. За 23 года Компании "СТАЛЬТРАНС" удалось выстроить мощный фундамент для стабильной и эффективной работы, а также преумножить потенциал для реализации самых смелых планов!
Сегодня нам особенно хочется поблагодарить всех, кто был рядом все эти годы! Сотрудников - за вовлечённость и верность ценностям компании, Партнеров - за совместную работу и плодотворное сотрудничество, Клиентов - за постоянство и доверие!
Мы искренне рады, что на протяжении стольких лет вы выбираете нас в качестве своих партнеров и поставщиков!
Желаем всем нам - успехов в бизнесе, динамичного развития, продуктивной работы, новых идей, свежих сил и энергии!
С уважением и благодарностью.
© 2023 Компания "СТАЛЬТРАНС"

Уважаемые коллеги и партнёры! Поздравляем с профессиональным праздником – Днём Металлурга!

Дата: 14.07.2023
Уважаемые коллеги и партнёры! Поздравляем с профессиональным праздником – Днём Металлурга! Металлургия является ключевой отраслью промышленности в развитии экономики. Она обеспечивает продукцией многие отрасли — от градостроения до производства продуктов народного потребления.
Свой вклад в общее дело вносит каждый из нас. В преддверии этого праздничного дня мы желаем стабильности и процветания нашему общему делу, уверенности в завтрашнем дне! Пусть плодотворный труд всегда приносит вам материальное и духовное удовлетворение. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, мира и добра!
© 2023 Компания "СТАЛЬТРАНС"

Компания "СТАЛЬТРАНС" в рейтинге лучших поставщиков металлопродукции по итогам 2 полугодия 2022 г

Дата: 15.02.2023
Отраслевой журнал "Металлоснабжение и сбыт" опубликовал рейтинг лучших российских производителей и поставщиков продукции из черных и цветных металлов по итогам 2 полугодия 2022 года.
Компания "СТАЛЬТРАНС" уверенно заняла 4 место в рейтинге поставщиков метизной отрасли, показав высокую результативность своей деятельности и подтвердив тем самым статус одного из ведущих игроков метизного рынка.
«2022 г. для всех металлотрейдеров стал очень турбулентным. На рынке металлов произошли серьезные изменения, вызванные санкциями, международной напряженностью, правительственным регулированием ценовой политики, колебанием спроса и отсутствием доступных кредитных ресурсов для представителей отрасли. Нашей командой была проведена большая работа над обеспечением финансовой устойчивости Компании, ребалансировкой складских запасов, модификации ассортимента, исследованием продуктовых ниш, в которых раньше не видели потенциала. Мы внимательно отслеживаем и анализируем динамику внутреннего рынка, мониторим правительственные программы. Развитие в существующих условиях - это для нас новый вызов. А с вызовами наш коллектив всегда справлялся успешно, поэтому я нисколько не сомневаюсь, что мы будем уверенно развиваться!» - комментирует руководитель отдела маркетинга Компании «СТАЛЬТРАНС» Ирина Чухланцева. - Благодарим коллег за высокую оценку работы нашей Компании! Будем продолжать двигаться в том же направлении и радовать новыми результатами! Ну и, конечно же, выражаем искреннюю благодарность нашим покупателям за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество!»
© 2023 Компания "СТАЛЬТРАНС"